СРОЧНЫЙ ВЫКУП
НЕДВИЖИМОСТИ

Срочный выкуп

Что такое срочный выкуп недвижимости

Это услуга крупного агентства недвижимости, которое покупает вашу квартиру по цене несколько ниже рыночной, чтобы продать ее своим клиентам. Поскольку в сделке нет посредников, то процедура занимает несколько дней.

Насколько дешевле будет стоить квартира при быстром выкупе недвижимости

Часто дисконтный процент составляет лишь 10-20%. Размер скидки зависит от целого комплекса факторов: общая ситуация на рынке, качество жилья, его ликвидность, изначально заявленная стоимость, юридическая готовность квартиры и многое другое. Но не волнуйтесь, вам не придется разбираться во всех нюансах самостоятельно. Всю подготовительную работу сделает представитель компании — квалифицированный оценщик, который как никто заинтересован в определении наиболее адекватной стоимости жилья.

Где можно получить безопасный срочный выкуп недвижимости в Екатеринбурге

Возможность продать квартиру в короткий срок прельщает многих, поэтому появились агентства недвижимости, маскирующие под срочный выкуп обычные посреднические услуги для искусственного наращивания базы жилых объектов. Чтобы не стать клиентом подобных агентов или других мошенников, нужно обращаться в крупные проверенные компании с многолетним опытом проведения сделок по быстрому выкупу. В нашем городе такой компанией является «Премьер-Кэпитал».

Срочный выкуп — наша специализация. Мы сотрудничаем со всеми участниками этого вида сделок и нацелены на долгосрочные отношения. Мы гарантируем соблюдение установленных сроков, профессиональный подход на каждом этапе сделки, отсутствие подводных камней.

Кому выгодно прибегнуть к срочному выкупу в Екатеринбурге

Если вы уже не первый месяц пытаетесь продать квартиру, но ваше предложение не интересно покупателям, обратитесь в «Премьер-Кэпитал». На рынке востребованы 1-, 2-, 3-комнатные квартиры в старых домах и новостройках, поэтому их покупка выгодна нашей компании даже по цене, приближенной к рыночной. Вам не придется искать покупателей самостоятельно, что отнимает немало времени и сил, или платить комиссию риэлторам, а деньги за квартиру вы сможете использовать уже через 3 дня после обращения.

Если вы собираетесь приобрести квартиру в строящемся доме на деньги от продажи старой квартиры, то вам так же стоит рассмотреть вариант срочного выкупа вашего жилья. Выбранный вами вариант в новостройке резервируется на короткий срок, и если вы не успеете найти порядочных покупателей, то рискуете потерять квартиру вашей мечты. Еще один вариант улучшения жилищных условий, который предлагает только компания «Премьер-Кэпитал» — классический формат Trade-In, при котором вы меняете свою старую квартиру на новую, целиком или с доплатой, всего за 5 дней Этот способ позволит избежать повышения застройщиком цен, а самое главное — не обременять себя ипотекой.

Оставьте заявку на срочный выкуп квартиры на нашем сайте или позвоните по телефону (343) 288-77-68.

Срочный выкуп с Premier Capital – это быстрая и безопасная покупка вашей недвижимости. Процесс срочного выкупа недвижимости в компании Premier Capital проходит в 4 этапа.

1 шаг. Обращение в компанию.

Для того, чтобы воспользоваться услугой срочного выкупа достаточно позвонить в компанию Premier Capital по телефону + 7(343) 288-77-68 или оставить заявку на сайте.

2 шаг. Оценка.

Следующим шагом будет согласование стоимости срочного выкупа объекта.

3 шаг. Подготовка.

Специалисты компании подготавливают договор купли-продажи и другую необходимую документацию для проведения сделки.

4 шаг. Сделка.

Финальный этап, на котором производятся расчеты и регистрационные действия по переходу права собственности.