СРОЧНЫЙ ВЫКУП
НЕДВИЖИМОСТИ

Инвестиции

В ежегодных рейтингах инвестиционной привлекательности городов России на протяжении последних нескольких лет Екатеринбург занимает первую строчку.  Рынок недвижимости Екатеринбурга сегодня один из самых быстрорастущих и перспективных за пределами двух столиц и представляет интерес как для инвесторов так и для девелоперов. 

С точки зрения надежности и доходности недвижимость была и остается одним из самых понятных и приоритетных инструментов инвестирования. Количество инвестиционных сделок на рынке недвижимости сегодня составляет 13-15%, в отдельных сегментах – до 20% от общего числа. Однако как и в любом серьезном бизнесе, тут свои нюансы и специфика. Чтобы зарабатывать на недвижимости, надо быть профессионалом либо работать с профессионалами. 

Одно из ключевых направлений деятельности компании PremierCapital – инвестиции на рынке недвижимости Екатеринбурга и Свердловской области. Специалисты компании обладают  опытом, знаниями и навыками в области инвестиций и легко ориентируются на рынке недвижимости, что позволяет избегать распространенных ошибок, которые часто совершают «новички». Грамотные консультации, разработка инвестиционной стратегии, диверсификация рисков, выбор правильного объекта – специалисты компании PremierCapital знают и понимают толк в инвестициях.  Благодаря высокому профессионализму и компетентности мы можем  быть  проводником для начинающих инвесторов и надежным партнером для девелоперских и финансовых компаний, заинтересованных в получении высокого и стабильного дохода на рынке недвижимости. 

В планах компании – развитие сервисов, направленных на повышение качества работы с недвижимостью. Также компания заинтересована в привлечении финансовых партнеров для реализации собственных девелоперских и строительных проектов.