СРОЧНЫЙ ВЫКУП
НЕДВИЖИМОСТИ

Банкам

В общем списке проблемных активов крупных кредитных организаций неоспоримым лидером является недвижимость. Неплатежеспособность заемщика или его отказ от расчетов по финансовым обязательствам влекут за собой необходимость переоценки банком находящихся в залоге активов с перспективой их дальнейшей реализации.

Если ваш заемщик оказался не в состоянии вносить выплаты по кредиту и принадлежащая ему недвижимость перешла в собственность кредитной организации, сотрудничество с компанией Premier Capital может явиться оптимальным решением вопроса продажи проблемного актива.

Срочный выкуп объекта недвижимости осуществляется нами в течение двух-трех дней и проходит в три этапа:

  1. Оценка квартиры и конечное согласование стоимости между покупателем и продавцом.
  2. Изучение документации и подготовка договора купли-продажи специалистами компании Premier Capital.
  3. Заключение сделки с ее последующей регистрацией и передача денежных средств продавцу покупателем.

Взаимодействие банка с компанией Premier Capital - это комплекс неоспоримых преимуществ в сфере реализации объектов недвижимости, расположенных в Екатеринбурге и окрестностях города:

  • Существенная экономия времени.
  • Исключение из числа связанных с проблемным активом мероприятий процедуры его постановки на баланс, а также длительных и сложных этапов продажи недвижимого имущества.
  • Отсутствие необходимости в поиске покупателей и решении всех связанных с реализацией квартиры вопросов. Компания Premier Capital не является посредником и приобретает проблемные активы в срочном порядке и на собственные средства.
  • Оперативная реализация объекта недвижимости. Профессиональная оценка предмета сделки, проверка его юридической истории и подготовка пакета необходимой документации осуществляются нашими специалистами в течение 1-2 дней.
  • Юридическая чистота сделки, отсутствие для продавца любых финансовых рисков и дополнительных материальных затрат. По факту перехода объекта недвижимости в собственность компании всю ответственность за его дальнейшую реализацию и связанные с этим расходы Premier Capital берет на себя.
  • Оптимальная для обеих сторон цена объекта недвижимости. Согласование стоимости предмета сделки направлено на взаимовыгодное удовлетворение интересов покупателя и продавца.

Обращение в компанию Premier Capital - это всегда гарантия надежного партнерства и успешности финансовых мероприятий!