СРОЧНЫЙ ВЫКУП
НЕДВИЖИМОСТИ

Агентствам недвижимости

Компания «Премьер-Кэпитал» приглашает к результативному, взаимовыгодному сотрудничеству агентства недвижимости и независимых риэлторов города Екатеринбурга.

Случаи для срочного выкупа

На рынке недвижимости нередки ситуации, когда клиент нуждается в средствах на выкуп забронированного жилого объекта, для вложения в бизнес или других целей, не терпящих промедления. Он обращается в агентство для срочной продажи недвижимости. Результативная работа посредника в этом случае не только является решением проблемы клиента, но и качественно отражается на прибыли и репутации самого риэлтора.

Сложные ситуации

Даже если вы опытный агент с большим количеством успешных сделок, вы все равно сталкиваетесь с затруднениями: как быстро продать квартиру на первом этаже, в отдаленном районе, с плохим или, наоборот, очень дорогим ремонтом.

Цепочки клиентов тоже могут доставить немало хлопот. Сделка в этом случае зависит сразу от нескольких человек, и отказ или торможение одного из звеньев может привести к потере всех клиентов.

Часто владельцы частей квартиры хотят улучшить жилищные условия и выставляют на продажу комнаты. Если деньги за них клиенты рассчитывают использовать для покупки строящихся квартир, то они также надеются на срочный выкуп комнат, ведь застройщик держит бронь объекта короткое время. Но части квартир пользуются маленьким спросом на рынке, и очень непросто найти покупателей, готовых заплатить в кратчайшие сроки.

Двойная комиссия за одну сделку

Компания «Премьер-Кэпитал» предлагает риелторским агентствам срочный выкуп квартир как разрешение даже таких сложных ситуаций. Наша компания купит проблемную недвижимость в течение 3 дней, а вы получите комиссию и от благодарных клиентов, и от нас. Укрепляйте свою репутацию и легко зарабатывайте на «трудных» клиентах вместе с «Премьер-Кэпитал» - оставьте заявку на сайте или по телефону +7 (343) 288-77-68.

Примерный поэтапный план выкупа недвижимости:

1-й день: Предварительная заочная оценка квартиры специалистом компании посредством телефонной беседы. В случае согласия продавца с предложенной стоимостью организуется выезд профессионального оценщика на реализуемый объект недвижимости.

2-й день: Проверка предмета продажи на юридическую чистоту и историю задолженностей; сбор необходимых документов.

3-й день: Заключение договора и регистрация сделки по оперативной схеме; выдача средств.

Обращаясь в Premier Capital, вы получаете комплекс неоспоримых преимуществ:

  • сверхсрочная реализация проблемного объекта недвижимости с полным юридическим сопровождением сделки;
  • оптимальная оценка стоимости квартиры;
  • существенная экономия затрачиваемого на продажу квартиры времени;
  • отсутствие необходимости сбора и оформления пакета документов;
  • юридическая чистота и конфиденциальность осуществляемой сделки;
  • двойная комиссия (от покупателя и продавца) с одного объекта;
  • специальный бонус партнерам: подписанное партнерское соглашение обеспечивает гарантию вознаграждения в случае любого последующего обращения в компанию.

Компания Premier Capital - это команда опытных и любящих свое дело профессионалов, направленная в своей работе на продолжительное и взаимовыгодное партнерское сотрудничество!