СРОЧНЫЙ ВЫКУП
НЕДВИЖИМОСТИ

Физическим лицам

Вы стоите на пороге счастливых изменений, ваша семья стала больше, ваша карьера круче, финансовые возможности шире — вы собираетесь купить новую квартиру. Или вам понадобились деньги для выгодных инвестиций или решения важных проблем. Единственное, что вас отделяет от большого шага вперед — продажа вашей недвижимости.

Как быстро продать квартиру

Обычно срок реализации жилья составляет в среднем 2-4 месяца, что обусловлено потребностью продавца в поиске покупателя, сборе нужной документации, поиске покупателя и последующей регистрации сделки купли-продажи. Ожидание происходит не пассивно: при самостоятельной продаже вам нужно правильно составить объявление и назвать оптимальную цену, следить за размещением, отвечать на вопросы по телефону, показывать квартиру желающим, запастись терпением, чтобы делать это снова и снова.

В надежде на быструю продажу квартиры, вы можете обратиться в агентство, что далеко не всегда является гарантией скорого результата, а за спокойствие придется заплатить определенный процент от стоимости.

Если обстоятельства требуют продать квартиру быстро, оптимальным решением для вас является срочный выкуп квартиры компанией «Премьер-Кэпитал». Здесь вы сможете превратить свою жилую площадь в деньги, избавиться от проблем и улучшить качество жизни всего за 3 дня.

Срочная продажа квартиры в Екатеринбурге

Выкуп недвижимости компанией «Премьер-Кэпитал» - это простая и безопасная сделка, в которой вы являетесь продавцом, а наша компания — прямым покупателем. Цена квартиры при срочном выкупе отличается от рыночной стоимости на 10-25%: это продиктовано рисками и обязательствами, принимаемыми на себя компанией-покупателем. Оценку жилья выполняет наш специалист, стоимость согласовывают обе стороны. Договор купли-продажи мы заключаем с вами напрямую, без посредников и скрытых комиссий.  

Чтобы срочно продать квартиру в Екатеринбурге, оставьте заявку на нашем сайте или позвоните по телефону +7 (343) 288-77-68.

Преимущества срочного выкупа заключаются для владельцев жилья в следующем:

  • Продавец в кратчайшие сроки получает свои денежные средства. Наша компания не является посредником, мы задействуем в совершении сделки собственные финансовые ресурсы и выступаем в роли покупателя.
  • Существенная экономия времени. Исключается необходимость ведения продавцом всех связанных с реализацией квартиры организационных и юридических мероприятий.
  • Продавец получает возможность для оперативного инвестирования средств в другую недвижимость или решения иных текущих проблем финансового характера.
  • Полностью исключены риски, поскольку в качестве покупателя выступает компетентная организация.
  • Решение вопросов с ипотекой и задолженностями. Для оптимизации срочности сделки компания Premier Capital оказывает содействие в оплате ипотечной суммы или задолженностей по коммунальным платежам, а также в погашении налогов на завещание, наследство или дарение, имеющих прямое отношение к предмету договора.

Если вы являетесь владельцем жилья в Екатеринбурге и столкнулись с необходимостью срочной продажи принадлежащего вам объекта недвижимости, компания Premier Capital разрешит вашу проблему профессионально и в кратчайшие сроки!